Выставка "Миражи" 04.05.2023

Выставка "Миражи"

«Миражи» – это не просто творчество художника, это своеобразный путь с закрытыми глазами. В работах много вопросов, на которые каждый зритель может найти свой ответ. В каждой истории есть свой символизм, наслоения из реального и подсознательного и немало личного. Путешествуя по выставочному проекту, вы испытаете коктейль эмоций. Это своеобразная психотерапия.

Мастер работает в различных техниках. Большое влияние на его творчество оказали художники русского авангарда. На выставке представлено более 20 работ, написанных маслом на холсте. Смелость, дерзость, сила любви – это основные темы творчества художника.

Вы сможете погрузиться в творчество популярного современного живописца и увидеть работы с цепляющими названиями, например: «Мираж», «Деревенщина», «Ведьма», «Необратимость», «Африканка», «Ветрянка» – и даже эскизы татуировок.

Работы Максима Родионова находятся в частных коллекциях, в собраниях музеев и галерей России, Румынии, Франции, Польши и Италии.

Выставка будет работать до 18 июня.

Название: Выставка "Миражи"
Теги:
Описание для анонса:
Картинка для анонса:
Детальное описание: Выставка работ современного художника члена Союза художников России Максима Родионова.

Выставка будет работать до 18 июня.
Детальная картинка:
Начало активности (дата): 04.05.2023