О нас

Музей.Маркет - это бренд одежды и аксессуаров с картинами художников из музеев России.

1600_800_white_65e6fae577838.jpg

Мы передаем свою уникальную визуальную идентичность и ценности через дизайнерские решения, основанные на культурных референсах музейных коллекций.

«Носить искусство на себе» - главная концепция бренда, для этого мы создаем качественный продукт с долговечными принтами.

Музей.Маркет является культурно-значимым проектом, медиатором между российскими музеями и широкой аудиторией. Через свои изделия мы транслируем культурный код страны, богатой талантами Айвазовского, Малевича, Шишкина, Кандинского, Врубеля и других выдающихся художников.

Объединяя моду и искусство, прошлое и настоящее, мы делаем Музей.Маркет интересным и по-настоящему актуальным.